Эталон оптика, салон
Очки, контактные линзы и средства ухода по низким ценам в Саратове
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
Саратовская область, город Саратов, станица Саратов-1
Режим работы: Пн 10:00-19:00, Вт 10:00-19:00, Ср 10:00-19:00, Чт 10:00-19:00, Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-19:00, Вс 11:00-19:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Оптика классная, персонал супер, давно беру у них линзы(цены по Саратову очень даже хорошие), в этот раз подбирала очки. Выбрала быстро, выбор оправ большой, кстати говоря! Зрение можно проверить прямо у них, отдельно плату за это не возьмут, в очки выбрала линзы для компьютера, которые не пропускают синие излучения (при мне показали на линзе прямо - это круто!)Сделали быстро, минут за 20-30.Домой ушла в новых очках!В общем рекомендую всем, кто носит очечи и линзы))
Это самая лучшая оптика с самыми лучшими ценами, приветливый и квалифицированный персонал, помогут советом. Цены приятно удивляют
Отличный салон! Очки подобрали и изготовили всего за 20 минут! Большой выбор оправ, линз..., приветливый и квалифицированный персонал. Всем рекомендую!
Нормальный салон узнала случайно от знакомой про него . Линзы вполне приличного качества 225 руб за штуку на месяц. Из минусом только то что картой оплатить нельзя
Отличня оптика: высокое качество за разумные деньги, что для Саратова редкость. Постоянно покупаю линзы только тут, всегда в наличии и цены на упаковки линз на пол года существенно ниже чем в остальных оптиках. На днях покупала очки: специалисты помогли с выбором, всегда объективно озвучивают мнение о том идет данная оправа или нет. Никогда не преследют цель продать покупателю то, что ему не идет, это очень приятно! Очки получились отличные, с хорошими линзами. Ношу с удовольствием! Спасибо оптике "Эталон" за качестаенное обслуживание. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Не могу согласиться с Prefix Saratov, на удивление вежливые и приятные люди... Три года, скоро, как заказываю в этом салоне очки себе и всем близким... Только положительное впечатление... Не смог промолчать, прочитав подобный отзыв... Это какая то не справедливость... Такое впечатление, что человек , написавший подобное перепутал салоны оптики...
Супер-цены!!!! Таких больше нет в Саратове!) Рекомендую!
Добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением о данном салоне. Нашла эту оптику случайно, через интернет. Причиной моего поиска послужило неудачное изготовление очков в другом салоне. Предыстория: За неделю ношения, не смогла привыкнуть, кружилась голова и к вечеру сильно болела. Очки для дали с фотохромными линзами за 4,3 т.р. в известном салоне. Дважды посещала мастера с вопросом правильно ли он изготовил очки, т.к. оправу выбрала от солнцезащитных очков, и она была шире чем стандартные очки. Мастер отвечал, что ему без разницы в какую оправу ставить линзы. Расстояние межзрачковое у меня не стандартное 68. После обзвона нескольких оптик Саратова, вежливая девушка, уточнив у мастера, ответила, что они бесплатно могут проверить соответствие готовых очков рецепту. Встретили с улыбкой, все проверили, выявили не соответствие межзрачкового расстояния - 73 вместо 68. Все наглядно показали с линеечкой. Видимо, мастер взяв линзы диаметром 72 не смог отцентровать их по рецепту из-за большой оправы (авиатор (капли)). Проверили и старые мои очки, в них все соответствовало. Менеджер сходу подобрала аналогичной формы оправу, но уже медицинские, а не солнцезащитные очки. Опытный мастер оценив возможность переноса линз в более правильную оправу, произвёл замену за считанные минуты. Все это удовольствие обошлось в 900 рублей (вместе с оправой!). За два дня носки новой оправы, с правильно выставленными линзами голова не кружилась и не болела. Выбор оправ у них широкий. Цены приемлемые. Работают на клиента ориентированность. Теперь буду ходить только к ним. Хочу выразить благодарность всему коллективу Эталон. Спасибо вам огромное!!! Особенно мастеру!)
Совершенно некомпетентный персонал. Офтальмолог, который проверяет зрение, а так же, я полагаю, владелица данного салона - грубая и навязчивая. Сложилось ощущение, что я продаю оптику им, а не они мне. Это был мой последний визит в данный салон.
Как проехать