Синьор Антонио Петти, магазин товаров для кондитерского производства

4.9по 28 отзывам
Магазин кондитерских принадлежностей Синьор Антонио Петти предлагает широкий ассортимент товаров для кондитеров. Здесь Вы можете приобрести специализированные украшения, инструментарий и ингредиенты высокого итальянского качества.
Режим работы: Пн 10:00-19:00, Вт 10:00-19:00, Ср 10:00-19:00, Чт 10:00-19:00, Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-17:00, Вс 10:00-15:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Отличный магазин для кондитеров как профи, так и любителей. Приемлемые цены, отличное качество. Несмотря на открытие сейчас большого числа магазинов для кондитеров, лучше Антонио Петти я не нашла.

5.0

Великолепный магазин для всех, кто хочет приготовить сладкую вкуснятину! Много формочек, украшений, профессиональных кондитерских штучек, глаза разбегаются! Индивидуальный подход к каждому клиенту, сюда приятно приходить.

5.0

Удобно расположен. Большой ассортимент, не сравнимый ни с одним Кондитерским магазином в городе. Адекватные цены. Очень приятные и компетентные продавцы.

5.0

Прекрасный магазин! Огромный выбор.Всем рекомендую!

5.0

Огромный ассортимент всяких приятностей для кондитеров и не только. Уютный магазин, прекрасное обслуживание. Рекомендую!

5.0

Приветливые продавцы

5.0

Спасибо, что ВЫ есть

5.0

Очень полезный магазин, выручал меня неоднократно.

5.0

Хороший магазин, удобные стеллажи витрины, вежливый персонал, выбор товара большой, но цены завышены очень.

5.0

Рай для кондитера. Миндальную стружку смогла найти только там

Как проехать