Коммунизм, сеть магазинов одежды и обуви
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Энгельс, улица Тельмана, 6
Режим работы: Пн 09:00-20:00, Вт 09:00-20:00, Ср 09:00-20:00, Чт 09:00-20:00, Пт 09:00-20:00, Сб 09:00-20:00, Вс 09:00-20:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
В магазин заходить не собиралась, но меня привлекли цены, указанные на рекламной листовке, которую я получила от мальчика-промоутера) Зайдя в "Коммунизм" сразу же убедилась в том, что цены здесь реально очень низкие. Например, можно купить сапоги за 700-900 рублей. Кроме низких цен похвастать магазин больше ничем не может. Качество у вещей плохое. Сразу же становится понятно, что долго они не прослужат.
оче
известное словечко не затерялось и только в Саратовской области насчитывается несколько магазинов торговой сети "Коммунизм". Я был именно в этом магазине сети "Коммунизм" на ул.Большая Казачья. В отличие от идеального коммунизма, где не должно было быть денег, товары в магазине бесплатно не раздаются. Цены низкие очень : футболка — 100 рублей, джинсы — 550 рублей, босоножки — 450 рублей.
Магазин мне не нравится!Вещи как и название старомодные какие то!НУ наверно женщинам там может понравится!Вещи качества нормального.Выбор большой.Цены средние.Работники хорошие не чего плохого сказать не могу)Магазин находится почти в центре есть парковка!
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать