КОРАЛ ТРЕВЕЛ, сеть турагентств
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
БЦ Ковчег
город Саратов, улица им Вавилова Н.И., 38/114
Участвует в справочнике
Самые свежие 7 отзывов об организации: (посмотреть все)
За два дня до тура позвонили и сказали,что тур отменяется.Хотя договоре написано,что должны предупредить за десять дней до тура.Съездил называется в отпуск,очень не приятно,ни то что не посоветую эту турфирму,а всем расскажу,куда обращаться точно не нужно
Хорошее туристическое агенство с разумными ценами. Подобрали нам с подругой тур в Турцию, в Кемер, по очень привлекательной цене и в нормальном на вид отеле. Сравнивали по городу -прошли много агенств, здесь вышло получше - соотношение цена- качество номера и расположения. Пока не улетели, но обслуживание очень достойное.
Не летала от них никуда,но за обслуживание и консультацию точно пять баллов!интересовали некоторые страны Европы,дали консультацию по каждой,сориентировали в цене.попросили адрес электронной почты,теперь частенько получаю рассылку о выгодных и интересных турах.спасибо,девушки!надеюсь,в ближайшее время к Вам обращусь!нигде из турагентств не видела настолько подкованных в своем деле специалистов
хороший туроператор!летала однажды от них в Испанию.обслужили идеально,предоставили небольшую скидку,все сделали вовремя и в срок!если выбирать туроператора - то только корал,соберусь еще куда-нибудь,обязательно решу вопрос через Вас!девчушки молодцы!знают свое дело и безукоризненно выполняют его!офис расположен очень выгодно и народ там есть всегда!
Оформляли индивидуальный тур со свадебным пакетом на Фиджи, девочки прекрасно все подобрали, получили много положительных эмоций.
Это туристическое агентство не новое , репутация не плохая. Шаходил поинтересоваться перечнем услуг. Горящих туров практически нет, но иногда бывает, что можно за дешево срочно куда-то съездить. В основном, стандартный набор направлений для отдыха Египет, Турция, Кипр. Европейские страны Франция, Испания. Компания берет на себя оформление всех необходимых документов, включая загранпаспорт, визы, бронирование отелей. Поездка в Эмираты на неделю будет стоит около 500 евро за "олинклюзив". приличная в целом компания, но по индивидуальным турам не работает.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать