Турецкие бани, оздоровительный комплекс
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Саратов, Московская улица, 52
Режим работы: Пн 00:00-24:00, Вт 00:00-24:00, Ср 00:00-24:00, Чт 00:00-24:00, Пт 00:00-24:00, Сб 00:00-24:00, Вс 00:00-24:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Это просто ужас какой-то!!Антисанитария полная!!В бассейне вода грязная, кожура от фруктов, в парной ведро в котором наблевано, воды тёплой нет, в душе грязь, везде натоптано, но больше убили сами хозяева, которым мы все это начали высказывать, для них это норма!!В Инстаграмме все комментарии удалили, ребят, но есть же и другие сайты!Нельзя так относится к своему делу и клиентам!
Компанией посетили данный комплекс 12.12.2020, испорчено впечатление об отдыхе, очень грязно , неприятно . Перед нашим приходом даже не были помыты полы . Бассейн отвратительный , противно у нему подходить . Мутного цвета , шкурки плавают от фруктов . В парилке в ведре непонятное содержимое , не стали уточнять что жто . В душевой нет горячей воды , слив плохо работает . Ужасный комплекс не рекомендую никому !Так же на лицо нарушение противопожарной безопасности , так как с двух сторон закрывают двери .
Посещала баню 12 декабря 2020. Были в славянском зале. Парилка хорошая, но в рстальном грязь. В бассейне не купайтесь вода мутная и ваояются какие то шкурки от фруктов, в душе холодная вода и слив плохо работает, в туалете нет замка((( зато есть плесень(((
Посещала эту баню буквально вчера. И удивлена отрицательным отзывам тут. Я так поняла, что управление баней поменялось. Все было супер. Мы были в финской бане. Парилка отличная, очень жаркая, а даже сначала не могла долго сидеть--жгло.очеет понравилось ведро воды на выходе, дергаешь за верёвочку и каааайф. Зал и кухня, очень хорошие, много всякой посуды. Интерьер интересный, много винтажной посуды, я такое люблю. Администратор-мужчина отвечал на все вопросы и исполнял все наши желания 😜. В общем, идите смело, там хорошо. Чисто, жарко, комфортно. Может, и правда где-то плитка и было отколота, я не видела. Для центра города такие цены вообще подарок!
Все понравилось ) советую
В заведении холодно. В самой сауне было достаточно холодно, пока не попросили прибавить. Потом сауну раскачегарили. Но температуру в остальных помещениях так и не смогли увеличить. Прям мерзнешь. . В итоге из парилки не хочется даже в бассейн - и так холодно. В целом все какое-то очень уставшее. Плитка на полу поломана, швы черные от грязи. мозаика опавшая, замазана герметиком. Бассейн маленькй и холодный.лестница в бассейн шатается. Вода очень мутная. Подсветка в бассейне не работает. Водопад тоже. На дне нащупал ногой чтото странное, типа утонувшего тапка. А на стенке сначала подумал что водоросли. Но это был вылезший герметик. Вообще заведение знаменитое . И только из-за этого пошли туда. Но никогда не повторим эту ошибку. Из плюсов только псевдовосточный интерьер.
Сняли на два часа номер, который рядом с хаммамом. Вроде славянская, зашли. Интерьер с виду приятный. При ближайшем рассмотрении всё с точностью до наоборот. Парная: градусник 60° показывает, в ней не то что не жарко, в ней еле тепло. На камни лить бесполезно, они не нагреты. со слов администратора: ой, там градусник не работает (нафига тогда он там и почему бы не купить за сто рублей новый?), у меня показывает, что у вас там 75! (серьезно, в парной должно быть 75°?!). Батареи ХОЛОДНЫЕ от слова ледяные. Если в парной не жарко, то в остальном помещении просто холодно. С одной стороны вход через номер с хаммамом, с другой угадывается выход на Московскую и из-под этой двери люто дует. Администратор: в парной я вам прибавила (ой, спасибо!), но на батареи я никак повлиять не могу. На мои слова о том, что проблема явно появилась не сейчас и что собственник должен это как-то решать, получила в ответ "звоните, кому хотите, это зависит не от меня!". Прекрасно. Далее душевая. В потолке ДЫРА. Явно вентиляция, но ничем не закрыта и оттуда дует ледяной воздух с улицы. Заткнули своим полотенцем. Кран течёт на моменте подключения шланга к нему. Бассейн: вода мутная, лезть неприятно. Лестница не прикреплена ко дну и шатается. на дне мусор, то ли чей-то тапок, то ли ещё что-то. Опознать сквозь непрозрачную воду нереально и доставать не хотелось. Плюс ещё на дне то ли герметик вылез, то ли ещё что. Наощупь ногами противно. Лезть изучать наверняка желания не возникло. Фонтанчик или что оно там на бортике-не работает. Мозаика на стенах уставшая, ремонт герметиком и всё торчит. Плитка в полу местами ходит ходуном, много трещин. Плитка фактурная, нереально грязная, швы между плитами чёрные от грязи. И весь этот свинарник за 1150р за час. Это треш, сюда больше ни ногой!
Довольно убитый банный комплекс с неочень приятным администратором. Деньги берут за все, включая даже полотенца, и не предупреждают об этом заранее. Кафель отваливается, стены разбиты. В общем, не понравилось.
В целом, очень грязно, требуется основательный ремонт. Алминистратор неприятная барышня, не предупредила, что хаммама есть 2 в этом комплексе, сразу отвела нас в зал с бассейном, но "забыла" предупредить, что наличие бассейна делает час дороже, так же не предупредила, что за каждое полотенце надо платить. Сломанный камин, плохой хаммам, грязный бассейн, хамский администратор, дополнительные расходы непонятно с какой стати- вот картина этого банного комплекса. Не понравилось и никому не посоветую.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать