Гарант-2, сервисная компания
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Саратов, проспект Энтузиастов, 57
Режим работы: Пн 09:00-18:00, Вт 09:00-18:00, Ср 09:00-18:00, Чт 09:00-18:00, Пт 09:00-18:00, Сб 09:00-11:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Здравствуйте. Я представляю ООО ГАРАНТ 2. Убедительно прошу, если складывается конфликтная ситуация, которая не решается на прямую с мастером (с администратором или с директором), в таком случае звоните 89297746096. Спокойно объясняете сложившуюся ситуацию, и мы прикладываем максимум сил и материальных возможностей для решения сложившейся...
Здравствуйте! Жалобы и предложения по телефону 89297746096. разберем сложившуюся ситуацию под микроскопом)
Отдавал жк сделали все отлично ! Остались положительные впечатления !
Здравствуйте, неделю назад отвезла телевизор в ремонт, в воскресенье позвонили и сказали забирайте, забрала-все работает отлично! Спасибо!
Отдала в ремонт системный блок. Ремонт производил местер Беттигер. Получила с ремонта свой системный блок быстро, однако через день системный блок не заработал, вернула обратно. Только спустя две недели, после моих настойчивых звонков о состоянии моего оборудования и его возврате позвонил вышеуказанный мастер и сказал, что оборудование работает, видимо был сбой из-за поставленной антивирусной программы (неужели для выявления проблемы необходимо две недели). Мастер Беттигер сообщил, что ещё прогоняет день системный блок и перезвонит, однако, не на следующий не в последующие дни звонка не было. Приходила в субботу в сервисный центр, однако, своё оборудование назад не получила, тк не было мастера, мужчина, принимаемый заказы обещал передать мое возмущение и мои контактные данные мастеру. Очень недовольна услугами данной организации, Беттигер оказался не порядочным, не профессиональным мастером. Даже не знаю, когда получу обратно свой системный блок.
Сегодня заправили картридж в этой компании. На нем распечатали 6 листов и чернила закончились. Так и не поняли, зачем обращались в компанию?
Безобразное обслуживание! Отдали в ремонт ЖК телевизор диагональю 106 см с проблемой, нет изображения. Обещали сделать в тот же вечер, или на следующий день. В итоге кормили обещаниями 4 дня, потом позвонили, что готово, можно забирать. Приехав в сервис 1 мая 2018 года мы увидели наш телевизор, диагональю 106 см с разбитым корпусом и еще двумя царапинами. То есть ЖК телевизор подвергся удару! Это полнейшее безобразие, никогда в свей жизни не сталкивались с подобным. Отдали вещь и получили разбитую! Мастер заявил нам, что страшного ничего нет, он нам через несколько дней заменит этот корпус, что от удара с ЖК телевизором ничего не произошло... Позвонив в администрацию в тот же день, мы услышали, что никаких дополнительных гарантий от сервиса нам ждать не стоит. Вот такая реакция администрации .... Подумайте очень хорошо, прежде чем отдавать свою не дешевую технику к таким мастерам "золотые руки".
Здравствуйте, являюсь представителем ООО Гарант 2 .По поводу негативных отзывов, считаю что в целом, они позитивно влияют на развитие компании, мотивируют сотрудников, повышают качество производимых работ. .
Отвратительное обслуживание!Никогда в жизни не отдавайте свои телефоны в ремонт в эту шарашкину компанию....Отдала телефон самсунг со сломанным разьемом,сказали сделают в течение 1-2 дней,в итоге мне через неделю заявили,что разбили экран!Сказали в течение следующей недели мне его заменят...Заменили так,что сломали звук и не работала нижняя кнопка!Сказали что опять будут заказывать новый экран и надо опять подождать..24 августа отдала телефон в ремон,завтра уже 5 октября и мне до сих пор не устранили недостатки возникшие по причине "ремонта" этой фирмы...Кстати мастера фамилия Почуев,запомните и никогда в жизни не доверяйте ему свои телефоны!
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать