Отзывы организации
5.0

Заказывал оценку для ипотеки в Сбербанке. Проконсультировали по нюансам, сделали всё быстро. Рекомендую.

5.0

Ребята и Девчата в этой компании целая сплоченная команда, делают всё очень быстро, я очень доволен компанией прайм на все 100%, а может и все 200 и 300 %.

5.0

Обратилась в Оценочную Компанию Прайм по вопросу ипотечной сделки.Ребята в короткие сроки произвели оценку квартиры, я получала внятные ответы на интересующие меня вопросы.В общем, ребята, профи в своем деле! Рекомендую!!!

1.0

В ВТБ дали список из 5 компаний, угораздило к Прайму обратится((((( это капец.... такое ощущение что там работает " дядя с улицы". Опоздал на встречу, ждала его порядка 30 минут. И даже не извинился! Пробыл на квартире минуты 2, зато потом раз 20 позвонил с уточняющими вопросами.

5.0

Приобретал квартиру через ВТБ24, обратился к ним - сделали в этот же день работу и отвезли в банк. Рекомендую.

2.0

Мужчина, который там работает вообще походу не разбирается в оценке недвижимости. Обещали за 2 дня сделать оценку, в итоге больше недели. И то, еле дозвонился, постоянно сбрасывал меня, пришлось с других номеров "вызванивать" его. Не советую!

Ваша оценка: