У этого пункта продаж косметики Орифлейм много конкурентов не только в рамках Энгельса, но и даже в этом офисном здании. Пока дойдешь до офиса увидишь рекламу еще нескольких их фирм конкурентов) Здесь мне все понравилось - хорошее обслуживание, отличная и подробная консультация, низкие цены.
5.0
Офис продаж находится на 3 этаже здания, в котором находится библиотека. Перед тем как идти сюда и заказывать косметику - позвоните. Продавцы не всегда бывают на месте. По своему товару дают полную консультацию и предлагают выгодные условия покупки косметики.
5.0
Салон "Орифлейм" находится в ДК Строитель. Для того, чтобы найти офис нужно строго следовать указателям и вывескам. Без них я просто бы заблудилась в этих бесконечных поворотах и лестницах) Косметику этой фирмы я люблю и часто ее приобретаю, в том числе и здесь.
5.0
Я считаю,что в орифлейм продаются плохие продукты.Эта косметика портит лицо.Она не качественная!Цены превышают рамки разумного.Лучше не пользоваться этими продуктами.Может навредить вашему здоровью.
4.0
Пользуюсь "Орифлейм" с лета. В серии "Джордани Голд" очень нравится тональный крем. Помада не понравилась, но я не считаю это поводом поливать всю марку грязью. Так же нравится карандаш-подводка для глаз "Тонкая линия". Держится хорошо, красить удобно и хватает на долго. Очень нравится масло чайного дерева и гель для умывания из этой серии. К гелям для душа никаких претензий. Считаю соотношение цена-качество нормальное.