Писала заявление на перевод номера на мое имя уже в третий раз. Все заверили. Номер . так и не перевели, хотя заверяли что все нормально. 14 лет пользуюсь билайн, средний расход на связь 700 р в месяц, а это более 110 000 за все это время. Мало того что меня не уведомили о том что смс на номер 900 стала стоить 2,5 р. вместо нуля дак ещё после отправки 1 смс на этот номер с меня списали стоимость 30 смс, на все вопросы к билайн - один ответ о том что это у меня проблемы с телефоном, а не в билайне. Проверив на вирусы антивирусом билайн - все прекрасно, вирусов нет. Сейчас плачу в месяц более 1000 р за связь, а со списаниями за номер 900 и глюками выходит более 1400 в месяц. Кроме того в процессе выяснения ситуации через службу поддержки оператор пригрозила что поставит мой номер в базе как мошеннический после того как я ее несколько раз переспросила о порядке действий. И это все после 14 лет пользования Билайн и траты более 1000 р.в месяц на связь. Делайте выводы сами нужен или нет вам Билайн. А я пошла искать другого оператора.
3.0
Мне магазин нравится не очень!Работники вообще не приветливые,а даже высокомерные. Обувь так себе есть конечно что то стоящее,но не всегда.Цены дорогие,но качество хорошее.Выбор не большой!Вообще это далеко не один из моих любимых магазинов!
4.0
мне очень нравится магазин)выбор шикарный)очень много красивых туфель вы всегда сможете подобрать там что то)цены высокие.есть модели для рискованных и необычных девушек)например пушистые туфли или туфли с шипами)