Отзывы организации
5.0

Отличный универмаг распродаж! Здесь представлены известные бренды с огромными скидками! На реализацию поступают одежда и обувь прошлых коллекций. Можно купить джинсы за 150 рублей и кожаные туфли за 600! Единственный минус-нужно потратить время на поиски товара с большой скидкой, но это того стоит.

4.0

Магазин Фамилия мне нравится не в качестве магазина одежды или обуви,хоть она тут и есть, нет,здесь качество отстой и цены на одежду завышены за такое качество. Фамилия хороша в плане товаров для дома- посуды, кастрюль,ваз, товаров для праздников новогодних и других, всяких бытовых мелочей, вот тут цены низкие и выбор широкий,часто покупаю что-нибудь хорошее. Брала и вазу,и чайники заварочные,и сковородки, в общем много всего, все нормальное по качеству. Также брала здесь зимнюю куртку якобы на пуху, оказалась на каком то синтепоне,т.к.стирала ее знаю,и осталась недовольна, в ней холодно было. Скупой платит дважды)

4.0

Это самый большой магазин данной сети в Саратове. Огромнейший выбор, низкие цены (порой даже пугающе)), отличный товар, хорошие продавцы) Даже при желании минусы найти тяжело) Ну разве что отсутствие евро-ремонта) Купил здесь фирменную футболку PUMA за 97 рублей!!) Весь товар очень удобно разложен, подходить к полкам удобно. Продавцы помогут найти нужный размер) Хотя это нужно только в обувном отделе - все остальные вещи разложены по размерам. Всеми купленными вещами остался очень доволен)

3.0

Зашла в этот магазин как только он открылся и была разочарована. Чтобы зайти в магазин и выйти - надо пройти через другие отделы, что неудобно. Чтобы найти действительно хорошую и качественную вещь - надо постараться. Но вполне реально найти неплохую вещь "на сезон" и стоимость соответствует качеству.

4.0

Первоначально к походу в этот магазин относился очень скептически. Первоначально, во время моего первого прихода в магазин, мои сомнения подтверждались - ужасное темное помещение, горы дешевой некачественной одежды, узкие проходы. Однако, ради интереса зайдя в отдел футболок, очень удивился - фирменная и качественная футболка PUMA СТОИТ 349 И 149 РУБЛЕЙ! Продолжил искать дальше - и эврика! Нашел футболку фирмы FIFA, которую не то, что в Саратове, а в России очень тяжело найти. Так что среди большого количества хлама которого там хватает, при должном поиске можно найти хорошие и качественные вещи.

1.0

14 апреля 2013 года с супругой находились на втором этаже ТДЦ на ул. Чапаева, выбирали одежду. Чтобы попасть в другой отдел обязательно надо пройти через торговый зал магазина "Фамилия". С собой был прозрачный пакет в котором находилась одежда, взяли с собой чтобы подобрать обувь. На входе в магазин, который в принципе не нужен нам, но по другому пройти невозможно нас остановил "некто". Почему некто? Потому что на бейджике написано администратор, но работает как охранник. Он, скажем так, в невежливой форме предложил оставить сумку в камере хранения. На ответ, что данный магазин нас не интересует и на вопрос, что ладно сумку оставить, а как за ней потом обратно возвращаться? ответ был крайне разумным - с вами мужчина я вообще не разговариваю и что вы будете делать это ваши проблемы. Мы в магазин не пошли, попросили книгу жалоб и предложений, где оставили сведения о ситуации. То что ответят сомневаюсь. Если думаете, что я привередливый, то вот что было дальше, пока ждали, когда разыщут и принесут книгу в магазин зашла обычная среднестатистическая молодая женщина с ребенком лет восьми. Так на входе (не на выходе!!!) сработала сигнализация на рамке. Некто "администратор" тот с которым мы вели беседу подскочил к ней стал требовать открыть дамскую сумку, попросил ее выложить содержимое на подоконник, зачем то спросил есть ли у нее кредитная карта, женщина стала выкладывать, потом покраснела на нее же люди смотрят, и вышла из магазина сказав зачем мне такие услуги магазина. И если этого мало, то тут же пришел мужчина лет пятидесяти и стал объяснять, что он уже длительное время ищет кассу, а их две. В начале зала никого нет, отправляют в конец, а там тоже никого нет. Кстати пока стояли полностью согласился с нашими доводами. Замечательный магазин не правда ли? Зато лозунги на сайте все для покупателя! Никогда не ходил и никогда не пойду! Выводы: экономят на персонале, на безопасности (поставьте больше камер, наймите охрану которая наблюдает за покупателями, а не раздражает их как работают другие крупные магазины, даже в магните, который в принципе эконом класса такого нет). Вообщем организация работы равна нулю и даже ниже. Я как то раньше проходил там, к счастью без сумки, и посмотреть то не на что торгуют каким то мусором, в отделах бардак зато ячейки есть! Если будут читать руководители, позвоните по оставленному в жалобе телефону расскажу в красках.

4.0

Одежда в этом магазине, так скажу простоватая. Но на каждый день подобрать что-то можно.Я в этом магазине покупаю офисные рубашки, штаны, покрои простые и удобные, для работы самое то! И цены минимальны, блузку можно купить рублей за 300.

4.0

Я была не в восторге от него, так мне все описывали, что там одежда классная и дешеваяя и т.д. и т.п. Когда пришла не нашла себе ничего по душе, разве что куртки спортивные были хорошие по 1600. А так похоже на большую барохолку, куда все свалили... Из одежды можно конечно найти что-то подешевле, но там такое все страое, так все разбросанно... нижнее белье вооюще не пойми как валяется, выцвевшее все какое то а стоит 300 рублей.Сумок и обуви там выбора нет. Зато посуда там понравилась, но она не дешевая.

5.0

Много интересных товаров по доступным ценам. И для дома, и для ребенка можно что-то подобрать. Купили там подушку-овечку совсем недорого. Дочке с ней не растается, только с ней спать ложиться. Ходим туда с удовольствием)))

5.0

Покупали в "Фамилия" пилочки, средства для ногтей... В общем, набрала на 1200руб. А на кассе мне говорят: "Вот вам сертификат на покупку маникюрного набора". Так приятно получить подарок к 8 марта!

5.0

Частенько забредаю в этот в поисках чего нибудь новенького) Это большой магазин где распродаются по оптовым ценам товары из магазинов которые не успели продать под наплывом новой коллекции. Что очень удобно! При чем несезонный товар продается в несколько раз дешевле!Кроме одежды и обуви, там можно купить бытовую химию, товары для дома, игрушки и косметику! Всем модницам советую)

Ваша оценка: