Отзывы организации
3.0

По телефонам никогда не дозвониться!!! Есть единый телефон, по нему отвечают, но всегда просят звонить кассирам чтобы уточнить наличие билетов или расписание, а кассиры практически никогда трубки не берут. Вот сейчас звоню уже 40 минут с перерывом в 3-5 минут и никто трубку не взял! В единой справочной отвечают - звоните, они работают!

4.0

В парке находятся у них в основном микроавтобусы (маршрутки моделей Форды, ПЕжо, Ивеко), которые осуществляют перевозки пассажиров по Саратовской области - Балаково, Вольск, Маркс, другие небольшие городки. Оборудованы кондиционерами (некоторые), что не может не радовать. Цена проезда чуть дороже,чем у перевозчика Властелин к примеру, но у Ноя есть карты постоянного клиента, которые в итоге получаются выгодные и выходит цена дешевле того же Властелина. Ездят аккуратно водители, при этом довольно быстро.

4.0

Первое,что привлекает - это комфортабельные, новые автобусы. Здесь и телевизор, и кондиционер,и навигационная система. Кресла мягкие, по кочкам не скачешь. Да и добираешься быстро. Цены, конечно,выше, чем на автовокзале. Например, из Саратова до Аткарска - 170руб. Но зато доедите с комфортом. Рекомендую особенно на дальние маршруты.

4.0

хорошие комфортабельные и удобные автобусы! как то с другом ехали в Аткарск на электричке, опоздали... решили добираться на автобусе так мы за час долетели с полным комфортом!!! а на электричке бы мы часа 2 тащились(((

Ваша оценка: